ПРИХОДИТЕ В ГОСТИ, ПРИКОСНИТЕСЬ К ВОЛШЕБСТВУ!
Вас ждет удивительная прогулка по производству со сладкими подарками и потрясающе интересным мастер-классом или вкусной дегустацией!
 
										Экскурсия с дегустацией — подробности и заказ на сайте: Закулисье кулинарных шедевров.
Приглашаем детей от 7 до 17 лет и их родителей к нам в гости на увлекательные экскурсии с посещением действующего производства.
Познакомьтесь с удивительным миром кондитерского искусства, окунитесь в атмосферу волшебной сказки, овладейте новыми увлекательными знаниями и полезными навыками, которые с легкостью можно применить на собственной кухне!
Станьте участником грандиозного приключения, забронируйте экскурсию на сайте нашего партнёра: visotatour.ru — тут Вы найдете подробные условия и стоимость экскурсий.
Адрес производства - г. Реутов, улица Заводская, дом 4.
Полтора часа пролетят незаметно, ведь в них входит большая панорамная прогулка в самом сердце высокотехнологичного живого производства с интересными рассказами и ответами на вопросы, после которой Вас ждет любопытнейший мастер-класс с лепкой фигурок из мастики или дегустация свежайших фирменных лакомств. А также каждый участник экскурсии получит памятный сладкий гостинец с собой.
Мы гарантируем море впечатлений и великолепные воспоминания на всю жизнь!
Приходите в гости, мы очень Вас ждем!
 
										 
										