Приложение У Палыча - скачивайте и наслаждайтесь!

Удобный личный кабинет, возможность использования баллов без пластиковой карты Клуба, а главное — все акции и скидки всегда под рукой!

Смотреть продукты

У ПАЛЫЧА ПОЯВИЛОСЬ СВОЁ ПРИЛОЖЕНИЕ!


Удобный личный кабинет, возможность использования баллов без пластиковой карты Клуба, а главное — все акции и скидки всегда под рукой! Скорее скачивайте и наслаждайтесь! 

Доступно и для iOS, и для Android по ссылкам:

AppStore
GooglePlay
RuStore

Или отсканируйте QR код с любой платформы IOS или Android:
QR приложение.jpg
Простое и понятное мобильное приложение для новых и будущих участников Клуба Покупателей У Палыча. Для Вас всегда в доступе все акции и лучшие предложения на любимую продукцию, а также: индивидуальный статус в программе лояльности и удобная карта фирменных магазинов с адресами, телефонами и графиком работы.

Внимание, с 12 августа меняется способ авторизации клубной карты участников программы лояльности, большинство уведомлений теперь будут приходить только через мобильное приложение, поскольку SMS будут отключены. Поэтому, чтобы оставаться с нами на связи, получать статус Ваших заказов, быть в курсе начисления баллов и иметь возможность списать баллы без пластиковой карты, а также других важных действий по Вашей карте Клуба - скачайте на телефон мобильное приложение “У Палыча Москва — Акции и Бонусы“ и зайдите в Личный кабинет.

Приятного использования!